South park (форум-ролевая)

Объявление

-Администрация-
Майли - гл. админ.
Kelly - зам. админ.
-Полезные ссылки-
Заявки на участие.
Список занятых канонов.
Правила для гостевой
-Для гостей-
Добро пожаловать к нам на форум-ролевую по Южному парку. Мы рады каждому участнику, не проходи мимо, регистрируйся. Не думайте что форум ещё не готов, он готов ещё как! Просто во избежании плагиата был скрыт как от гостей, так и от простых пользователей и как только вы оставите заявку на то что будите посещать наш форум, вам откроются не малые возможности как ролевой, так и простого форума!)
-Для рекламщиков-
Не надо регистрироваться только ради рекламы для этого есть акк и его ник: Печкин пароль: 4342 Хотя, рекламный отдел открыт и для письма гостя. И не забываем что реклама взаимная, если правило не соблюдено, мы просто удаляем вашу рекламу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » South park (форум-ролевая) » Реклама. » Реклама.


Реклама.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

http://s47.radikal.ru/i115/0904/07/4d3bccb92bf7.jpg
В путь?

проверено

0

22

http://s41.radikal.ru/i094/0902/86/54afbe153875.gif

проверено

0

23

http://s51.radikal.ru/i132/0903/3d/390cc6b05dd7.jpg
Небольшая деревушка Мицухори, расположенная в горах, да именно, здесь нет небоскребов, вечно жужжащих машин, надоедливых толп людей и так далее. Мало того, отдаленность от всяких больших городов объясняется еще тем, что в Мицухори, живут не только люди. В своих мастерских заседают гномы, в ночи, по лесам и на водопаде бродят призраки, эльфы, вампиры, маги, демоны и ангелы, все воедино живет здесь. Но факт в том, что   на деревне лежит колдовство, ослабившее силы всех существ. Но выйдя за пределы ее, вы снова овладеете всеми своими силами. С виду- самая мирная деревня, но кто знает, в любой момент может разразится недопонимание среди рас. Ролевая рассчитана только на вашу фантазию, что угодно. Хотите быть фей, которая радостно летает среди горожан и машет своей палочкой, будьте! Все дома в деревни оформлены в более старинном стиле, тем самым создавая более уютную атмосферу. Также Мицухори, известна своими многочисленными легендами, которые являются не просто выдумкой, но существует наяву, ибо в деревни всегда что то творится...

Нужеее Кликай сюда! мы тебя ждем ^___^

проверено

0

24

http://s41.radikal.ru/i093/0903/28/c6ad6a83ba51.jpg
(Картинка кликабельна)

В этом мире нет разделения на "плохих" и "хороших", бедных или богатых.
В этом мире человеческая жизнь всего лишь способ достижения своей цели,  а чужая судьба - выгодная валюта.
В этом мире съеденный собственный ребенок считается необходимым способом выживания, а кровосмешение и однополая связь - нормой.
В этом мире Магия захватила власть, а Стихии были давным-давно укрощены Ледовыми Демонами.
В этом мире, скованном Вечными Холодами и давно покинутом Богами, идет бесконечная Война
Этот мир уникален. Как и существа, что его населяют.
Добро пожаловать за край безликих, серых дней.
Добро пожаловать в Холодный Край.

Правила выживания ~ Наш Сюжет ~ Список ролей ~ Необходимые в игру персонажи

проверено

0

25

http://s53.radikal.ru/i142/0905/be/7b93945d0ef7.jpg
[картинка кликабельна]

Все мы, разумеется, помним по мультфильму "Король лев", что в Саванне существовало два прайда - Тьма и Свет. И писалась история так:
Две равноуважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас события,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролития.
Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни.
Их жизнь, любовь и смерть и, сверх того,
Мир их родителей на их могиле
На пол часа составят существо
Разыгрываемой перед вами были.
Помилостивей к слабостям пера –
Их сгладить постарается игра.

И что же дальше? По всей видимости это конец. Да, тема, конечно, крайне интересна, но немного избита. На нашей ролевой четыре прайда: Золотой Зари, Света, Огня и Одиночек. Идет активный набор игроков, разработка сюжета, работа над основным дизайном. У нас добрая и справедливая администрация, множество свободных ролей, хороший и дружелюбный коллектив.

Ну что, мы все же сумели заинтересовать тебя?
Тогда вступай в наш мир! Стань львом, окунись в Саванну и получи удовольствие от пребывания с нами!
Король лев. Возрождение Золотой Зари.

проверено

0

26

http://s57.radikal.ru/i157/0808/52/1a203e05c5cc.gif
http://i010.radikal.ru/0804/a1/66e1db1edcd2.jpg

В Саванне было все спокойно: прайд Света жил своей тихой, мирной жизнью. Одиночки больше не совершали набеги, а от прайда Тьмы - небыло нечего слышно... Симба обеспокоился таким положением - неужели прайд Тьмы сгинул с лица Земли? Но Нала его отговорила, чтобы он раскрыл это дело. Так прошел год. Все было хорошо, пока ночью на Свет не напала... Тьма! Опасения Симбы сбылись: Скар жив! И он не успокоится, пока не отомстит...

Вступи в захватывающую игру! У нас много уже участников - и с каждым днем все больше и больше! Администрация уже не успевает принимать! Нам нехватает лиш ТЕБЯ! RPG-игра ждет Тебя! Окунись в наш мир! Найти ты можешь нас >>> ТУТ <<<

И запомни:  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

Реклама by_Black_Cat. Картинка (книга) by Nala

проверено

0

27

http://s43.radikal.ru/i102/0904/42/a988fe0ef2d1.jpg
Картинка кликабельна
Париж... Город ночи... Город любви... Каждый год множество туристов приезжают сюда не только для того что бы полюбоваться на достопримечательности города, но и для того что бы посетить серию одних из самых известных публичных домов в Европе. Один из таких находится именно здесь. В Париже.
Джеймс Веллингтон - владелец крупнейшего борделя Парижа. Именно этот человек получает кругленькую сумму за Ваши удовольствия. Публичный дом "Семь грехов" пользуется большой популярностью среди мужчин и женщин старше двадцати лет. Кто-то прихудит сюда в поисках тепла, кто-то ради удовлетворения своих сексуальных потребностей, а кто-то просто отдохнуть и получить удовольствие от легкого эротического танца.
С недавнего времени город охватила череда самых загадочных убийств и их жертвами становятся девушки "лёгкого поведения"... Все жертвы были найдены обезглавленными и на их телах были вырезаны непонятные символы, значение которых никто не может расшифровать... Рабочих борделя охватила паника, девушки отказываются выходить на работу, боясь попасться под лезвие жестокого маньяка убийцы. Тела тех, кто ушел с работы сразу после случившейся первой партии убийств, вкоре находили мертвыми. Бордель решено было закрыть, но огромные связи Веллингтона сыграли на руку. Публичный дом все еще открыт и наступило временное затишье в убийствах. Все немного успокоилось. Но надолго ли?..

проверено

0

28

http://s56.radikal.ru/i153/0905/59/60737c61e11f.png
Картинка Кликабельна

проверено

0

29

Spain - a man and horse

------------------------------------------------------------
http://s58.radikal.ru/i162/0905/4d/cf07217be1ed.gif
------------------------------------------------------------

Обычный вечер, в пригородной конюшни. Манеж наполнен запахами, главный из них, полон до боли знакомым призывом, солёным ароматом моря. Всё стихло, звуки становятся тише, с каждой минутой. Словно всё отступает перед тем, какая сцена вскоре разыграется тут, за каменными стенами манежа, сквозь крошечные окошки которого, пробивается свет и запахи внешнего мира. Тяжело дыша, мощный жеребец, с гордым изгибом шеи, умеренно шагает в манеж. Рядом с ним, положив руку на его белоснежное плечо, идёт человек, в рабочей, но нарядной одежде. Оба смотря вперёд, на стену, песок. На луч солнца, который доигрывает свою симфонию света в манеже. Оба роют ногами землю, только и слышно, как трещит песок под их ногами, слабый присвист, сопровождающий тяжелое дыхание жеребца. Оба, остановились, словно это одно существо, между ними есть нить, связующая человека и лошадь. Мужчина, с печалью в глазах, что беспощадно, сжимает его сердца, старается поймать взгляд глубоких, больших глаз своего мохнатого друга. Он мягко проводит рукой по его шее, не решаясь снять с него амуниции, словно цепляясь за жизнь, хватает тренировочный повод, готовый в любой момент сорваться.
-Пора прощаться. Дрожащим голосом, прошептал человек, не спуская глаза с жеребца, ровно сорок лет, они работали вместе, неужели так было суждено, что бы он, пережил своего друга. Морда белоснежного коня, поворачивается в сторону человека, что бы потянутся его и обнять, но ранее чем слабое, уже старое, немощное тело жеребца коснулось мужчины, тот бросился к своему другу, обхватив руками, теплую, мускулистую шею. Он уже и такой тяжести выдержать не может, быстро, жеребец заваливается на песок, мужчина всё так же обнимает его.
------------------------------------------------------------
Сорок лет, с дня своего рождения. Они всегда были вместе. А теперь, такой конец. Любовь лошади, оказалась сильнее любви к женщине. Теперь каждый из них сыграл свою роль, жизнь так прекрасна, горька, коротка. Скоро занавес закроется. Ночь унесёт с собой обе их жизни. Первый, умрёт от старости, сердце второго, не выдержит разлуки. Драма, такой трагический итог, но он стоил того. Конь подарил человеку годы счастья, свою любовь, дружбу, всё что было у него. Эта история, одна из многих. Одна из тех сторон, в отношениях между испанцами и лошадьми. Полностью, все эти грани, ещё не раскрыты. Но часть их, можешь стать и ты.
------------------------------------------------------------
http://irish.mybb.ru/

проверено

0

30

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"

ваша - http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … 783#p17783

проверено

0

31

http://s56.radikal.ru/i152/0905/7c/4390596e3f89.jpg

Северный лес - удивительное создание природы... Огромные чащи расположены на единственном материке на всей планете... Повсюду кружит магия и деревья окутаны тайнами. Века творения ведьмами и шаманами обрядов пропитали здесь всё атмосферой таинственности, секретов... секретов бессмертия и необычайной силы...
Магическая община - помощники и правители леса. Ведьмы и шаманы помогают жителям леса, исцелят их и даруют им жизнь... они исполняют желания и е берут за это ничего... настоящие правители - мудрые и справедливые, решительные и непобедимые...
Необычайные - разговаривающие звери с магическими способностями. Крылатая волчица, невидимый олень... они полноправные хозяева этого леса и первые советники магической общины. Они его духи, исконное его население, любимцы богов...
Эльфы - ловкий лесной народ с кошачьим зрением. Они живут среди листвы и зверей, помогая жить немым животным. Они охотники и пастухи, неотъемлемая часть лесной жизни...
Души лесов, рек и ветров - они витают возле вас, но никто не в силах увидеть их, если они того не хотят...
Рыцари леса - отважные воины-эльфы, защищающие лес от нападения изменников и предателей. День и ночь стражи порядка охраняют мирно живущих лесных обитателей.
Твари побережья - выселенные изгнанники, провинившиеся убийством и кражей, зарабатывающие у океана своё прощение. некоторые из них осознали вину, некоторые хотят вернуться и отомстить. но на их пути стоят рыцари. Удастся ли им прорваться сквозь их оборону?..

Северный лес - неповторимый форум, где нет людей с их обычными проблемами. Это место, где вы сможете исполнить свои мечты и желания, побыть любым их волшебных жителей леса...
               
http://duhilesa.mybb.ru/

0

32

http://s49.radikal.ru/i125/0901/df/f6bf05ccac5c.jpg
(картинка кликабельна)

Арранкары нападают на Каракуру, Орихимэ похищена, бой между армией Айзена и Готэй-13 начинается, Ичиго сражается с внутренним пустым... Не надоело? Нам - надоело. И мы решили попробовать сыграть всю историю заново. Итак - Айзен только что явился в Уэко Мундо. Многие известные нам герои всё ещё бродят по пустыне адьюкасами и вастар-лордами (а кое-кто - и гиллианом). И что у нас из этого получится - не знает даже сам Кубо!
P.S. А ещё - у нас можно поиграть занпакто или мозгового червя внутреннего Пустого!

Наши админы будут любить вас больше, чем папа с мамой!
http://i006.radikal.ru/0901/1a/f99823d341ca.gif

Рейтинг игры NC-18! Можно позволить себе некоторые приятные излишества.
http://s61.radikal.ru/i174/0901/34/49d4366a73dd.jpg

Мы любим русского языка и часто на ней разговариваем. В смысле - особо жутких монстров убиваем с одного удара по голове учебником Розенталя!
http://s54.radikal.ru/i145/0901/d8/3969fa704e3e.gif

У нас плохо только одно: админы уже замучились отыгрывать недостающих персонажей, которые остро нужны по сюжету.
http://moreavatar.ru/an_anime_aaw/bleach/51.gif

Так что приходите и помогайте, мы на вас рассчитываем.
http://moreavatar.ru/an_anime_aaw/bleach/36.gif

В нашей песочнице хватит места для всех!
http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/864/i-1104.jpg

http://bleachalternatives.9bb.ru/viewto … 7032#p7032

0

33

http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1111.jpg
(картинка кликабельна)

На дворе - трава, на траве - дрова, на дровах - братва, у братвы - трава. Вот братва с травой - это мы!
После героической прогулки Ичиго и К по белым (и жёлтым) пескам Уэко часть Эспады оказалась в плену. Но и к Айзену в загребущие лапки попали некоторые неудачники. Казалось бы, проще всего - торжественно обменяться пленниками... но не тут кобыла, как говорили зоки! Далеко не все пленники жаждут вернуться в родные пенаты и быть отпинаты за разгильдяйство, проявленное при попадании в плен... да и прижились уже.
Что будет дальше - не представит себе и сам Кубо, потому что такой травы, как у нас, у него нет и не будет! Но в нашем дурдоме вылечат всех! Ну или не вылечат... В общем, как повезёт - но никто не уйдёт обиженным!
P. S. А ещё - у нас можно поиграть занпакто или мозгового червя внутреннего Пустого!

Добрый доктор Айболит! http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1109.jpg Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1106.jpg и лисица, http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1107.jpg

И жучок, http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1110.jpg и паучок! http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1108.jpg
Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит!
http://content.foto.mail.ru/mail/ru_ss/1088/i-1105.jpg

PS: Ну-ну.
Заэль.

http://bleachbedlam.bleachforum.ru/viewtopic.php?id=375

0

34

ЖМЯКНИ СЮДА И ВСЁ УЗНАЕШЬ! ^__^
http://s41.radikal.ru/i092/0906/17/321617c3f414.jpg

0

35

http://s57.radikal.ru/i155/0906/e1/ad003f4485a8.jpg

Картинка кликабельна

0

36

http://i071.radikal.ru/0906/b2/abf0845f4723.gif

Совсем Новая Яойная Ролевая
У нас нету перегруза текстом или неко: просто яойная ролевая с тонкой сюжетной линией, позволяющей вести свободную игру, но иметь в голове план действий на ночное время.
Осака. Япония. Наше время.
Чем живет, чем дышит new generation? сотни, да нет,  даже тысячи молодых людей возрастом с 17 до 25 лет теперь больны клубной манией. Теперь модно, когда мальчик похож на девочку, а девочка похожа на мальчика. это unisex, darling.
А вообще- NC-21.

>Osaka KidS: Party MonsterS<
Мы хотим вас)

P.S. and NB! - Не откажемся от народа, любящего пофлудить.))
http://i022.radikal.ru/0906/db/deb7061c8fd0.gif

Ваша Реклама:! http://partymonsters.mybb.ru/viewtopic. … 3628#p3628

0

37

http://s46.radikal.ru/i112/0906/7a/6ccde02c4847.jpg
* Картинка Кликабельна

*Пиарю с ответной рекламой (дабы поддержать ролевую =) )

0

38

http://i010.radikal.ru/0904/58/8a3ddece5540.jpg

0

39

http://i043.radikal.ru/0907/db/e3a53e3d8f60.jpg
Картинка кликабельна

Что?!
Наруто и Саске идут в школу, потрясая своими портфелями?
Сакура подрабатывает в больнице?
Цунаде – мер города?
Какаши и Ирука преподают в школе?
Акацуки из-под полы толкают травку-забавку и устраивают массовые дебоши?

Ничего удивительного! 

Ведь теперь все дело происходит в Токио!
Уникальная возможность сыграть роль своего любимого персонажа их аниме Наруто в реальном мире! Это вполне обычная жизнь необычных героев! Уникальные биографии персонажей, которые вы можете создать сами! У вашего героя в аниме не было родителей? Легко исправим! Саске мстит брату? Что за ерунда… Акацук почти всех истребили? Да что за бред в конце концов!
На все только ваша фантазия!
Не устаивает что-то в сюжете? Напишите нам!
Не нужно просто сидеть и втыкать на главную страницу! Регистрируйся!

http://narutorl.rolka.su

0

40

~Death Note~

http://i071.radikal.ru/0904/32/7e5c3247cb3f.gif

Когда одни великие уходят, на смену им приходят другие...
-L не определился с выбором. Теперь его нет, и выбирать некому... Мелло, Ниа... Я предлагаю вам объединить усилия.
-Можем попробовать...
-Нет, Роджер. Мы с Ниа не сможем работать вместе. Мы всегда и во всём соревнуемся. Всегда... Пусть Ниа будет преемником L. А я уйду из приюта. Я так решил.
-Но...
-Мне уже почти пятнадцать лет! Пора начинать жить самостоятельно...
-Мелло...

***
-Парень, который сидит перед вами-наследник настоящего L.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-С тех пор, как Мелло с нами, он ни разу не ошибался...
***
-Вывод таков:есть две Тетради. Одна у Киры, другая у японской полиции. И я хочу завладеть обеими...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Вы нашли его? Выяснили, где он сейчас?
-Нет.
-Всё ясно...

Пожалуй очередная занятная игра для обоих. Возможно, оба забыли, что уже выросли. Номер один и номер два. Обоим нужна победа. Одному лишь для того, чтобы завершить дело, другому для той же цели, но не только для этого. Ещё для того, чтобы доказать первому, что он может сделать что-то лучше, чем его вечный соперник.
Кому это нужно? Интересный вопрос... А не устали ли они он столь бестолковой вражды? Возможно, но никто из них этого не признает... А если и признает, то не захочет прекращать.
А как же Кира? Ведь Кира после смерти L стал считаться справедливостью.
Допустят ли они это? Восстановят ту справедливость, которая была при L? Или же установят свою?
Ведь справедливость-она у каждого своя...

И главный вопрос-кто же из них? Кто победит, а кто проиграет? Или же они оба поплатятся жизнями за свою дерзость и сопротивление "справедливости"? Покажет время...

-Ниа...
-Мелло...
-Один из нас доберётся до Киры первым.
-Да.
-Мы идём к одной и той же цели... Мы обязательно встретимся.
-...Это соревнование...

Настало время подниматься, жить, мстить, осуществлять задуманное любой ценой, мучительно больно падать, вставать вновь, добиваться целей... И умирать с достоинством. Если придётся.

...The race is on...

Чья справедливость истинна? Решать вам.

Рейтинг игры NC-21.

0


Вы здесь » South park (форум-ролевая) » Реклама. » Реклама.